shapka


Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви, постоянной заботе и защите.

«Здравствуй лето!» — под таким названием в Доме культуры села Койдан прошло радостное праздничное мероприятие, посвященное самому теплому, самому светлому, наполненному улыбками и весельем празднику – Международному дню защиты детей.

Здесь собрались юные жители, их родители, бабушки, учителя школы и гости.

Поприветствовали всех участников праздничного мероприятия глава администрации Койданского сельского поселения Дахчукова Амина Башировна и заместитель руководителя АНО «Алашара» Мурат Гедугов. Они пожелали детям отличного отдыха во время летних каникул, радости общения с родителями и друзьями, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений!

Затем юных гостей праздника ждала насыщенная программа: концертные выступления ребят, игры, танцы, викторины, рисунки на асфальте, «Сладкий стол» и множество интересных развлечений.

На площади перед зданием сельского дома культуры представители АНО «Алашара» в подарок детям провели Шоу «Мыльные пузыри» и Шоу «Краски лета», здесь же проходил конкурс рисунков на асфальте.

Юные артисты и участники конкурсно-развлекательных программ получили сладкие призы и вместе со всеми гостями праздника море положительных эмоций.

Было приятно видеть радостные детские лица и слышать весёлый детский смех. Праздник продолжился рисованием на асфальте цветными мелками. В детских рисунках можно было увидеть природу, друзей, родных и близких людей. Все рисунки были разными, но объедены одной общей темой «Счастливое детство». Пусть у каждого ребёнка будет детство, счастливая семья и мирное небо над головой!

IMG 20230605 WA0035